Recanto Do Abacate
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Haustiere Haustiere erlaubt |
Staying at Recanto Do Abacate Ouro Preto villa, guests can easily reach Ponte dos Contos, located about a 10-minute drive away.
Chafariz Marilia de Dirceu can be found within 6 km of the cosy holiday home, and Museu das Reducoes is 4.7 km away.
The accommodation comprises a balcony, including different facilities, like a flat-screen TV with satellite channels.
Guests can enjoy dinner at Restaurante e Pizzaria Chale da Praca, located just a 6-minute walk away.
- Flughäfen
- Flughafen Belo Horizonte-Confins/Tancredo Neves87 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der behaglichen Villa Recanto Do Abacate?
Ja, diese behagliche Villa Recanto Do Abacate bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Recanto Do Abacate?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Recanto Do Abacate gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa Recanto Do Abacate mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa Recanto Do Abacate erlaubt.